Сколько рыбака, да охотника ни корми,
Все равно в «Поплавок»
на Ахтубу едет.
(народная мудрость)
Все равно в «Поплавок»
на Ахтубу едет.
(народная мудрость)
Отзывы
Рамадан 30.05.2026
Хорошее место
Айлана 30.05.2026
Очень классно отдохнули на базе.Прекрасное место, чтобы полностью перезагрузиться и провести время на природе.
Рамиля Николаевна 30.05.2026
Очень прекрасное место,природа и атмосфера для отдыха шикарное.Советую посетить базу Поплавок
Аселя 30.05.2026
Отличное место для отдыха, красивая природа, комфортные домики, есть мангальная зона. Очень понравилось
Александр 30.05.2026
Отлично место для того чтобы отдохнуть
Амирлан 30.05.2026
Провел здесь день с классом и остался в полном восторге! Очень классное и спокойное место, где серьезно можно отдохнуть.Территория ухоженная, кругом чистота и порядок. Мне все понравилось
